Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Фотографии Marcela Bostana и группы Alternosfera » Фото Марчела


Фото Марчела

Сообщений 1 страница 100 из 129

1

ну давайте, что ли, уже выкладывать, что у кого есть
http://i019.radikal.ru/0710/ba/8fc3dde72b3e.jpg

0

2

я выложу пару фоток, чтоб хоть как-то оживить форум) присоединяйтесь!)
http://i001.radikal.ru/0710/af/d5b70eaf58e1.jpg

0

3

http://i019.radikal.ru/0710/5f/b48f72215bcd.jpg

0

4

http://i001.radikal.ru/0710/0a/b5f53b8b75b4.jpg

0

5

http://i005.radikal.ru/0710/50/602615f595f8.jpg

0

6

фотки супер=)Femeia_Nordica
ты умница=))))так держать...

0

7

Гуся спасибо большое, не игнорьте меня, пожалуйста, девочки, мне очень хочется для этого форума что-то делать хорошее...)
давайте, что ли, как-то побольше пообщаемся, а то так и ограничимся выражениями типа "мы любим марика, ах-ах-ах, фотки супер"))) я не против, конечно, но хотелось бы знать других поклонников этого замечательного человека)

0

8

вот с этой фотки я просто тащусь...
http://i045.radikal.ru/0710/78/37e5e7b2cc6a.jpg

денис юрко очень талантливый фотограф, на мой взгляд, даже более одаренный, чем рома рыбалев, хотя рыбалев тоже оч талантлив, но немного... пафосный, что ли..

0

9

вот вам ваш марчел=)))

0

10

эт мы пыталась,что-то с ним замутить на фотошопе...не судите строго,что получилось,то получилось :pardon:

0

11

раслабуха=)))))

0

12

:)

0

13

как обычно наш красафчиггг=)

0

14

:boast: разговоры с господином Покровским=)))

0

15

Femeia_Nordica ты что???какие могут быть проблемы=)))не думай так,что мы тебя игнорим и т.д.да же не смей брать (прости)такую ерунду в голову.еще раз повторюсь,нам очень интересно пообщаться с тобой и мы очень рады,что ты помогаешь как-то оживить форум,ибо он еще не готов к выходу в свет,но народ уже заходит,появляется уже какое-то общение.так что,этот форум всегда открыт для тебя=))))заходи поболтаем по душам(замечу ,можем болтать не только об Марчеле)так что,ждем тебя=))))) с огромным уважением Гуся :)

0

16

fans.gif

0

17

Apare Marcel Muşchetaru
MARCEL MUŞCHETARU:
Ah, ce fată, dulce fată,
Cum te-am mai iubit odată!
Îi ţin minte privirile
Mă chinuie, ah! wamintirile!
N-o trataţi ca pe-o fetiţă
Ea are
Wirtuţi de rocheriţă!
(вот таким вот симпотягой ,снялся наш Марчел в Vip Магазине аcute.gif )

0

18

без комментарий.....

0

19

pilot.gif

0

20

BOOZ TIME презентация нового альбома "Femeia Nordica"

0

21

Marcel Bostan во всей красе=)))

0

22

Гуся ой, ну ты классные фотки выложила, я некоторых даж не видела))

0

23

волосы, господи, КАКИЕ волосы...))
http://i036.radikal.ru/0710/ab/3332376b4d2b.jpg
http://i044.radikal.ru/0710/50/a69f9ff8fc35.jpg

0

24

Фотки просто отпад !!!!!!!!!внешность Марчела......=)красавчеггг!!!!!

0

25

Волк
Я с тобой согласна, Марчел просто красавец, мечта многих девушек!А как тебе 15-ая фота, а?? Я смотрю и не могу насмотреться!Он такой там sexy!!!

0

26

Nastea
15ая отпадная) да уж, на мой взгляд, он очень красив, именно как мужчина, не такой слащавый красавчик, как многие, а именно красив настоящей мужской красотой!))

0

27

=) девочки я своих чувств передать просто не могу .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 !!!!!!да да да!!!! а еше 5,9,и 20 на этои страничке !!!! как вам ?!?! =)!!!!!! оии.....................

0

28

Волк
полностью согласна.

0

29

http://i045.radikal.ru/0710/17/d3e0646b7d39.jpg

http://i017.radikal.ru/0710/41/feeae5ab26e1.jpg

http://i040.radikal.ru/0710/7c/02b57336d125.jpg

0

30

:thank_you: Femeia_Nordica
фотка которая во время дождика ...!!! и такую погодку люблю и его ......=)

0

31

Волк
люблю дождь... любимая погода... он... он... он...любимый он... ;)

0

32

Nastea,
Femeia_Nordica,
Волк, да девчонки я с вами согласна,он симпотяга=))))наш Марчел сексуальный мужчина....Femeia_Nordica,не смею с тобой не согласиться,внешность у него не обычная..мне да же кажется,что больше тянет на славянский тип....если так уж говорить честно,то славянская внешность,самая классная....
Nastea, зая! приветик=))))))))))) чмок тебя=))))как у тебя делы? заходи=)))поболтаем о нашем Марчеле...да,может это выглядит как-то банально,что мы все тут восхваляем Марчела,но.....осмелюсь напомнить,что этот форум посвящается :)  именно этому человечку...и я думаю,что он этого заслуживает. dance2.gif

0

33

Femeia_Nordica
Да, конечно фотки ты выставила офигенные!Просто супер!
Гуся,
я согласна с тобой, Солнце, он такой sexy на 21 фоте.....ух ....мы бы его.....в тёмном углу!!! :rofl:  fans.gif
P.S.:Девчонки...и не один раз бы:) zahoo.gif

0

34

Nastea
ну вы хоть сообщите, я к вам с удовольствием.... эээ... присоединюсь))

0

35

Nastea,Femeia_Nordica,
оооо.....я за!!!!! dance2.gif если что......то этот симпотяга наш!!!мы на него забили....девчонки,становимся в очередь=)))кто первый его увидит,говорите=)

0

36

Гуся
ну его можно словить в одном баре, где он переодически заседает)
а вообще если что , если кто-то его увидит, то... это... за троих, короче его)))
было бы круто встретить его всем вместе, тогда он точно от нас не отделается))

0

37

=)=) zahoo.gif  zahoo.gif

0

38

Гуся
Конечно этот симпотяга наш, хотя он об этом ещё не знает, но ничего, тем интересней будет с ним ....))))
Femeia_Nordica
Он от нас, я думаю, по-любому не отделается, ведь мы его самые яростные фанатки, мы даже убежать ему не дадим, будем отрываться)) fans.gif  dance2.gif

0

39

Nastea
ну ясное дело!!
кстати, а что мы будем делать, если мы его все-таки подловим в темной подворотне, но он будет... ммм... не один, а с дЭвушкой?
хотя вообще-то против нас никакая дЭвушка не спасет....

0

40

мда девчонки....простите,что прерываю ваше всеобщее поклонение великому красавцу марчелу...но опомнитесь! в кишиневе тоже есть парни! а по поводу его внешности...я его простите,но скажу...красавцам не считаю...обычный парень с обычной мужской внешностью...да!не спорю он ваш кумир и для вас он идол...но,своими вздохами,вы обижаете других парней......а на 15 фотке...да,с вами согласен и подпишусь на комплимент...он да же меня поразил...супер вышел...и взгляд и т.д.но,девушка...ваще отпад!а кстати...не плохо бы было если бы они еще в месте были..хорошо смотрятся...красивая пара....

0

41

Кот
да найдет тебя ТВОЯ любовь, успокойся и не переживай.
и еще. как бы наверное, можно понять, что мы тут не абсолютно серьезны...
"но,своими вздохами,вы обижаете других парней......"... тебя, например?)

0

42

Femeia_Nordica, знаешь...меня никто не обижает. и мне честно,как-то плевать на то,что вы его расхваливаете...у меня достаточно поклонниц...и если ты подумала,что я не понял,что у вас такие шуточки,не серьезные....то скажу одно..это глупо))))) :bye: говорите,что хотите...я нашел этот форум и просто хочу пообщаться с фанами всей группы...а у каждого человека,есть свое мнение..вот и все!

0

43

Кот
я тебя поняла.

0

44

Вот ещё одна фотка нашего красавца!!(Эта фотка кстати одна из моих любимых)

0

45

а вот фотка всей группы (Старый мельник)

0

46

Nastea
о пасиб, мне фотка тож понравилась, красивая)

0

47

Femeia_Nordica,
да не за что, если что надо спрашивай, чем смогу тем помогу.... :)

0

48

Nastea
слушай, а у тебя есть еще фотки как 6 на этой странице?

0

49

Nastea,ааааааааааааааааа...она моя самая,самая любимая=)))))))там где он с микрафоном=))))

0

50

Гуся
действительно крутое фото)))))мне таааак нравитсяяяяя)))

0

51

Ребята из группы Alternosfera выступили на фестивале в Голландии.

Несмотря на то, что Молдова имеет право ежегодно отправлять на фестиваль Eurosonic своих музыкантов, за все время в Голландии побывали только всего несколько наших коллективов. Впечатлениями от поездки с Allfun  делится вокалист группы Alternosfera Марчел Бостан: 
  - Поехать на фестиваль нам предложило Radio Moldova. 90 процентов коллективов, участвующих в фестивале – рок-коллективы. Кроме молодых групп на Eurosonic приглашаются известные музыканты, например, в этом году - российская группа «Ленинград» и прибалтийская «Brainstorm».
Нам очень понравилась организация фестиваля. Все – от гримерок до аппаратуры – было на высшем уровне. Мы жили в отеле; дорога, питание и проживание были оплачены. Кроме того, к каждой группе был прикреплен человек, который решал все организационные вопросы. Профессиональный подход.
Перед выходом на сцену мы волновались: а что, если людям не понравится, и они уйдут? Тем более,  мы выступали первыми. Но опасения не оправдали себя. Организаторы были довольны тем, как мы выступили: публика хорошо нас приняла, несмотря на то, что мы пели на румынском языке.

После того, как отыграли свой сет, мы с ребятами пошли по  клубам. Попали на концерт группы «Ленинград». Он проходил в театре и был весьма оригинальным: музыканты играли на балконе, а зрители толпились на сцене. Театр, русский мат и довольные, ничего не понимающие голландцы – забавная картина. Кстати, потом мы познакомились с «ленинградовцами», пообщались и выпили пива. Они очень доброжелательные ребята. Шнур несколько раз приезжал с гастролями в Молдову, однажды в Москве даже выступал со Zdob şi Zdub.

0

52

Femeia_Nordica,ага..он сдесь ваще отпадно получился!

0

53

http://i012.radikal.ru/0711/7a/73102d4724f7.jpg

через пару дней, может, выставлю парочку своих фотошопных работ)

0

54

Femeia_Nordica
оооо,  свои работы, это классно!Будем ждать с нетерпением))

0

55

Nastea
да он вообще моя любимая модель для работы. муза, так сказать) и я же песни пишу, иногда он меня вдохновляет тоже)))

0

56

Femeia_Nordica,
ооо, песни эти круто, особенно написанные под вдохновением Марчела!!

0

57

сидела в нете, наткнулась вот на эту картину, мне очень понравилось....

0

58

а вот ещё одна их фотка

0

59

Nastea
о, я на эту картину тоже недавно наткнулась!!
спасибо, песни под вдохновением Марчела это непередаваемо, потому что эмоции в такие моменты переполняют)

0

60

а вот здесь, мне кажется, он классно получился!

0

61

Nastea
даааа.... мне очень нравится!

а вот с этой фотки меня пацтол тянет 8-) рабочие будни, так это теперь называется?)
http://i029.radikal.ru/0711/d2/a321b81de6fc.jpg

0

62

А это наш Марчел на концерте в Москове, помнится была , эмоций было море!!

0

63

Nastea
я тож там была

0

64

Nastea,о да..я это помню..а особенно как мы прям у сцены стояли..а ястояла прямо перед ним...перед его стойкой heart.gif да..концерт был суперский,ну..если бы марчел не опоздал тогда на 40 минут,то было еще круче=))))

0

65

3 снизу мне нравится !!!! а вот 2 не очень ...не люблю когда пьют .....=(
да еше и такие как Марчел Бостан =)

0

66

Волк
точно)) но... такова жизнь)

0

67

Гуся,концерт был классный,я тоже  на нем был...я не одно выступление Alternosferi не пропускаю....в концерте Москово,мне больше запомнился момент,когда кажется под песню Avion,пустили бумажные самалетики :rolleyes: ...эх,это было так чудестно....действительно,ребята тогда очень классно и грамотно составили свое выступление.....

0

68

эх...марик,марик....=))))

0

69

ваш симпотяга=)))

0

70

Обожаю его.....Здешь Марчел получился просто восхетительно=)

0

71

heart.gif  :) эх.....я помню эту классную картинку(я еще ее,потом в рамку постаила zahoo.gif ),она была на рекламной книжке,которую выдавали на рок-фесте.Старый мельник в 2005 году=) я тогда ,только стала увликаться этой замечательной группой,в первые пошла на старый мельник. и в первые....увидела самого красивого мальчика...Марчела!=))прошу,простить меня за эмоции....но,я без них не могу.... blush.gif

0

72

girl _in_love.gif

0

73

zahoo.gif как всегда...симпотяга.....Психотерапевт прав=))))

0

74

fans.gif

0

75

а это дамы и господа,почерк нашего Маэстро declare.gif

0

76

:)

0

77

:)

0

78

girl _in_love.gif

0

79

Гуся
о, круто)) почерк... прикольный очень)))
вот еще образец
http://i018.radikal.ru/0711/bd/5b426abd1df6.jpg

0

80

Гуся,
да..ты права, почерк у него восхитительный, такой четкий, без каракуль:)...вообщем мне нравится!!А на счет той классной картинки, та что была на рекламке, то полностью с тобой согласна...а особенно я помню наше бурное обсуждение:)))даже сердце трепетать начинает heart.gif

0

81

Nastea
да.....согласна с тобой..я помню наши с тобой глаза.....аж стыдно становится... blush.gif

0

82

Femeia_Nordica,да..согласен с тобой,почетк у него суперский.....выевляет его характер...эти закарючки в его буквах,показывают нам,что он очень резковат в своих высказываниях...и может,давольно грубова-то поставить человека на место...вот,это личность друзья!

0

83

Психотерапевт
да, ты прав. личность.

0

84

Гуся
Nasteaя догадываюсь,какие у вас глаза были=)))

0

85

Психотерапевт,ну.......лучше тебе ,только догадываться=))))

0

86

Femeia_Nordica,
Nastea,девченки..ну,как предложение по поводу темного угла остается в силе? ;) если да,то вы меня предупредите зарание..чтоб я хоть готова была pilot.gif  :D

0

87

Гуся
конечно предложение остается в силе, вот только надо выбрать день...и всё, остальное по обстоятельствам))  ;)

0

88

Гуся
Nastea
ну конечно в силе)))

офигеть как форум преобразился

0

89

Femeia_Nordica,Nastea,ну,тогда девчонки проблема наша исчерпана ;) сабли в руки и вперед за мечтой girl _in_love.gif

0

90

Гуся, так..я сейчас начну ревновать и брошу курить :D знаю,марчел красавчик,а как же я?я тоже хороший cray.gif

0

91

А это ваш Марчел на фестивале Chefstock в Румынии :) симпотяга,но его тут плохо видно...уж простите.... cray.gifза то,в знаменитом педжачке dance2.gif

Отредактировано Психотерапевт (2007-11-13 01:42:05)

0

92

страрый мельник 2006 год

0

93

=))

0

94

fans.gif

0

95

girl _in_love.gif

0

96

Гуся надеюсь ваше выражение "сабли в руки" -переносное .....а то как то странно .....ну во впервых вас тут уже трое ...и как он интересно...разтроится ...или приидется вибирать .(кому то приидется не сладко )???!!!а во вторых я  тут рару фраз таких читала ....такое ошушение было что ваш красавец с которым вы все даже не знакомы, чем то вам обязан..... mda.gif я говорю это во впервых из за самого факта.....
и за тем чтоб ваша самоуверенность ..(это конечно очень хорошо )
но в противном случае есль все разрушится ..будет очень больно ....
надеюсь вы меня поняли  agree.gif

Отредактировано Волк (2007-11-13 18:16:21)

0

97

Гуся,фотки со старого мельника офигенные, я хорошо помню, как мы стояли в первом ряду, а также наш замечательный плакат и воду....да.....было прикольно...вот бы это повторить))Волк, ты правильно заметила...нас трое)) А на счёт разрушения, как вы девушка выразились, то будьте спокойны....у нас всё получится, потому что мы сила!

0

98

Nastea
полностью согласна. когда мы вместе - никто не круче :)

0

99

не спим,продолжаем общаться.... и ставить новые фотки Марчела :)  а то,все куда-то пропали...

0

100

:boast:

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Фотографии Marcela Bostana и группы Alternosfera » Фото Марчела