Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Cocori


Cocori

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Одна из самых моих любимых песен с нового альбома, нашей всеми любимой группы . Журавли..это же так прекрасно!Ну,рассказывайте,у кого,какие впечатления остались после прослушивания этой песни?С чем или кем ассоциируется у вас эта песня? :)

0

2

Вот,когда я слушаю эту песню,то в моей душе образовывается какое-то спокойствие..хочется думать,думать и думать....замечу ,только о грустном!Песня на самом деле смысловая,и показывает нам бедного ,несчастного мечтателя,который на свою спину взвали огромную ношу судьбы....А ассоциируется у меня эта песня ,с хмурым ,дождливым днем....глубокая осень на дворе,улицы покрыты желтыми листьями...птицы улетают в теплые края....идет дождь,глядя в окно,ты видишь как быстро бежит по дороге маленький котенок,в поисках теплого местечка...и сердце у тебя сжимается от боли,хочется одеться ,взять зонт,выйти и подобрать этого несчастного котенка...но,ты не можешь этого сделать..потому что есть причина...на улице дождь,слякоть,холод...ты сидишь за окном и тебе тепло...и ты продолжаешь смотреть в окно,размышляя о том,как же дальше сложиться судьба у этого бездомного котенка.
P.S:что-то совсем мрачно у меня в голове..такие мысли в голову лезут....но,ребята,раскрепощайтесь,говорите,кому,какие мысли в голову лезут?=))

0

3

грустно от прослушивания этой песни... очень люблю слушать ее, когда на улице дождь, а на душе мгла... она просто отражает внутреннее состояние в такие моменты..
а ассоциируется она у меня с одним человеком, который когда-то прислал мне ее (когда у меня еще диска не было) и сказал, что это о нас... грустно. потому чтоэто не о нас... это про всех и про каждого.

0

4

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ...НЕЖНАЯ ,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ -ПРЕКРАСНО !!!!

0

5

неслышал...

0

6

Гуся,малыш мне не нравятся,когда у тебя такие мрачные мысли....улыбнись!жизнь супер!не все в темных тонах.....я когда слушал эту песню,то думал,только об одном человечке....уже весь форум знает,кто этот человек....я не буду произносить ника,ибо не поднимать ажиотаж в аудитории....песня,классная...журавли!!!!мы как два ребенка войны!супер!

0

7

Гуся,ты молодец!так форум преобразила!супер!обложка класс! heart.gif

0

8

Незнайка, ну ты даёшь, такую песню и не знать, что ты вообще тогда здесь делаешь??слушать нужно больше песен этой группы!

0

9

Гуся, согласен с тобой, песня Cocori с самого начала навевает мне грусть, но песня на самом деле - ГАВНО!
Психотерапевт, слышь ты, Ностардамус хренов, да не пойти ли тебе с твоей улыбкой куда подальше? Журавль хренов! Какая на хер аудитория??Ты что забыл куда попал??Это форум Марика, а не твоих соплей....и соглашусь с друганом kio , что твой аватор гавно! Эмо хренов

0

10

Кот,слушай....ты чего на парня налетел?а?не слышал человек,эту песню и ничего тут страшного....парниша фаще фан другой группы...если не знаешь,то почитай внимательно все сообщения на форуме....чтоб знал,что и как писать.....и хватить тут флудить!ты чмо!(прости гуся,ради бога...)да,может я настардамус,а ты просто сатанист у которого не все дома....ты сам протеворечишь своим словам....форум марчела,не моих соплей...согласен..но,это клоун не твое дело....и вали как ты с этого форума ,я хоть сопли пускаю по человеку,а ты страдаешь от своих забитых напрочь мозгов....да..гляжу,что ты свои мозги в балете оттанцевал...балерон ...

+1

11

Психотерапевт
:lol:  :bye:  girl _in_love.gif  fans.gif  :rofl:  zahoo.gif  :thank_you:  :D  zahoo.gif  :rofl:  crayz.gif  girl _in_love.gif  :rofl:  :bb:  :lol:  pig _ball.gif  skull.gif  АПУПЕТЬ!!!!!респект и уважение....!!!!

0

12

Волк,да ну....обычное дело...

0

13

Психотерапевт,ну ты сказанул...умница!наверно долго думал=))))мозги не вытекли из ушей?я хоть в балете танцевал(как ты говоришь),а ты кроме своей психологии,больше ничего не знаешь..а ну да..еще бокс..ну,ну...перестань лечить тех людей,которым твое лечение ненужно.

0

14

Кот,оооооо....тебе лечение ваще не нужно :cheesy: эт я уже понял)вот появляешься раз в 5 и пишешь тут всякую ерунду...совестно должно быть тебе товарищ КОТ,совестно :lol:

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Cocori