Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Авторский вечер » а кому что ещё нравится помимо Альтерносферы??


а кому что ещё нравится помимо Альтерносферы??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот я к примеру жуткий фанат Эпидемии, как Гуся любит Альтерну, так я Эпи))

И ещё сёня эпи альбом выпкстила новый)) Терь вот нохти грызу, купить хочу...

Вот Вам для ознакомления так-сказать
"Владыки Гор" - http://62.117.74.199/files/cd-max/music/2745-3.mp3
"Остров Драконов" - http://62.117.74.199/files/cd-max/music/2745-10.mp3
"Сказание На Все Времена" - http://62.117.74.199/files/cd-max/music/2745-11.mp3

(Реккомендую "Остров Драконов")

0

2

Мне нравятся многие группы(хотите узнать обо мне больше,зайдите в категорию все о себе :) )..но,фанатею я ,только от Alternosferi...не знаю почему,но вот уже 4 года girl _in_love.gif ....в первые я увидела их клип Wamintirile на RIF... когда я его увидела,то притащилась..ммммм...это было супер!правда,я не знала кто это поет,но знала,что придя со школы ровно в 5 часов вечера по каналу RIF будет идти этот клип....затем позже,у меня появилась кассета Orasul 511,а потом и сам диск=)))вот,незнайка оставил информацию,чтобы вы познакомились с эпидемией...я к сожалению не могу ничего  оставить,ибо сайт Alternosferi c мая месяца конструируется....но,все обитатели этого форума,я думаю и так знают,про Aliternosfery многое... pig _ball.gif

0

3

Гуся прослезился  cray.gif

0

4

Незнайка,что мой юный друг,чего прослезился?да,мне вот честно,было бы грустно,если бы сайт моей любимой группы,был на конструировании....ну,думаю,что они делают супер сайт!
А кроме Alternosferi,я являюсь фаном группы Pain...Питер Тангтерн,очень умный мужик,я с него просто тащусь...в 37 лет,он столько всего достиг.и продюсер и сам пишет музыку и песни....больше,что мне в нем нравится,что он чтит свою мать...вот это ребята,самое важное,когда человек,любит и помнит того,кто был всегда рядом! я хочу преподнести низкий поклон этому уникальному человеку :thank_you: ....спасибо питер,что ты есть и нам  ребята с вами желаю достичь тех высот,которых достиг этот уникальнейший человек!

Отредактировано Психотерапевт (2007-11-13 00:17:02)

0

5

очень много всего. от классики до альтернативы

0

6

Аборт Мозга,  Агата Кристи,  АзЪ,  Аквариум,  Александр Непомнящий,  Алиса,  Ария,  АукцЫон,  Банды Махно,  БГ,  Берлин,  Блондинка Ксю,  Бони Н'ем,  Бригада С,  Веня Д'ркин,  Владимир Высоцкий,  Воскресение,  Градский,  Гражданская Оборона,  ДДТ,  Декабрь,  Дженис Джоплин,  Дипсомания,  ДК,  Ёж,  Звуки Му,  Земфира,  Зона Особого Внимания,  Зоопарк,  Калинов Мост,  Карнавал.Пикник,  Кино,  Кожаный Олень,  Коловрат,  Коррозия Металла,  Крематорий,  Круиз,  Кукрыниксы,  Легион,  Линда,  Люмен,  Мара,  Мастер,  Мёртвые Дельфины,  Монгол Шуудан,  Наутилус,  Неприкасаемые,  Объект НАсмешек,  Оргазм Нострадамуса,  Орефьева,  Особый Резон ,  Пилот,  Подвал,  Полева Настя,  порт(812),  Последние Танки В Париже,  Провода,  Пурген,  Пурген,  расные Звёзды,  СашБаш,  Секрет,  Сектор Газа,  Солнце,  Соломенные Еноты,  Сплин,  Теночтитлан,  ТТ-34,  Умка,  урфин Джюс,  Утопия,  Хуй Забей!,  Чайф,  Чёрные Обелиск,  Чёрный кофе,  Чёртовы Куклы,  Чиж и Ко,  экивокЪ,  ЭкивокЪ,  Эль,  Эшелон,  Юта,  Янка Дягилева,  Bob Marley,  Cannibal Corpse,  Dead Kennedys,  Doll,  Doors,  Exployted,  F.P.G.,  Guano Apes,  Iron Maiden,  Nirvana,  Offspring,  Pink Floyd,  Ramones,  Rolling Stones,  Slayer,  5'nizza,  7рaса,  Центр

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Авторский вечер » а кому что ещё нравится помимо Альтерносферы??