Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Narcofobia


Narcofobia

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

пишите кому как эта песенка ...на слух.=)на размыщление =)))

0

2

Волк,песня мне на самом деле понравилась, хотя она и бессмыслена!

0

3

Кот,еще один.....если что-то не нравится,выход знаешь где....

0

4

Кот
ой, блин, тебя послушать, так песни бессмысленные, а мы все тут заржавевшие тормоза.
Психотерапевт
просто не обращай внимания

0

5

Femeia_Nordica, да,все норм....я и не обращаю,просто вот приходят такие симпотяги как кот и kio и портят существование обитателям этого форума=)ну,админ я знаю,хорошо с ним вчера поболтал=)так хорошо,что парень не сможет кривого слова сказать на этом форуме :D

+1

6

а песня,мне очень нравится....такое чувство,что сам кольнусь слушая эту песню....так аж,кровь закипает... beach.gif

0

7

Психотерапевт
ну и классно если не смогут

0

8

Психотерапевт
угу .!!!!!

0

9

Волк,
Femeia_Nordica,так не понял..чего пропали???а ну..вылезайте и отписываетесь=)ждемс=)

0

10

Психотерапевт
вот она я

0

11

Femeia_Nordica,ну...че опять пропала?ауууу..куда вы все пропали?ну..девчонки..так нельзя...
:blink:

0

12

Психотерапевт,
Femeia_Nordica,не хорошо пытаться так избавляться от людей...вот я хотел посмотреть на картину,когда от вас кто-то будет пытаться избавиться..вот ,тогда и будут громкие слова и братство

0

13

Femeia_Nordica,нет почему...я не считаю вас заржавевшими..слушайте все,что хотите...я за вас искренни рад...если ты так любишь эту группу,солиста..то,почему ты не посещаешь страницы форума?

0

14

Психотерапевт,ей красавчик надоело с тобой общаться :rofl: вот и не заходит,или заходит,но старается с тобой не общаться

0

15

Кот
а мысль о том, что у меня могут быть другие дела кроме бесконечного сидения на форуме, тебе в голову не приходила?
мы не пытаемся избавиться от тебя, ты сам провоцируешь такое отношение.

Психотерапевт
я здесь, просто реально совсем времени не было=)
кстати, тебя вообще как зовут? че-то я либо забыла, либо не знаю, а нехорошо так, общаться и не знать имени.

0

16

Femeia_Nordica,меня зовут Олег=)очень приятно познакомиться))))

0

17

Психотерапевт
очень приятно)))

0

18

Моя любимая песня

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Narcofobia