Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Marcel Bostan и группа Alternosfera » ВАЖНО!! Концерт в Ginta Latina


ВАЖНО!! Концерт в Ginta Latina

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

22 декабря в Ginta Latina (Сфатул Цэрий, 18) в 20:00 - концерт нашей любимой группы, отпишитесь, пож-та, кто хотел бы пойти.
Цена билетов будет сообщена дополнительно

0

2

Femeia_Nordica,на концерт идем точны я и настика. темка просто замечательная спасибо большое за инфу..только есть поправка....объявление на нашем радио,что концерт группы Alternosfera будет 28 декабря.это точная информация....так что,собирайтесь народ,будем отрываться!спасибо еще разок тебе за информацию=)

0

3

Гуся
нзч
я не уверена, что пойду, потому что 28 декабря у меня уже год как забито

0

4

Гуся
нзч
я не уверена, что пойду, потому что 28 декабря у меня уже год как забито

0

5

Гуся
нзч
я не уверена, что пойду, потому что 28 декабря у меня уже год как забито

0

6

Femeia_Nordica,эх,жаль,что тебя не будет..но,если что..я тебе видео скину..я надеюсь,что буду снимать это дело.

0

7

Гуся
буду безумно благодарна

0

8

да да девки ..И ЙО поиду !!!
да еше вы прослышали я говорила цену-70 леи ...!!!! :D  :rofl:

0

9

я совершенно точно не иду
с вас фотки и видео))

0

10

Femeia_Nordica,и все-таки жаль...ок,без проблем попытаемся замутить фотки и видео

0

11

Гуся
мне тоже безумно жаль

0

12

ребята, объясните, плиз, где находится ginta latina? адрес или что там рядом известного расположено. заранее спасибо

0

13

Ну как прошло то?? Фотки иль чё-нить есть?? Там кстати сувениры продовались??

0

14

Незнайка,все прошло просто супер,только концерт начался в 21:20(марчел к сожалению опоздал)сувениров не было.раздавали их афиши с росписями всех членов группы.фотки есть.будем ща заливать на форум.

+1

15

Незнайка,да..концерт реально супер вышел...я даже не ожидал..было весело

0

16

у ас были концерты и получше. не понравилось. больше всего раздражали пафосные девочки, выбегающие из гримерки и нагло всех расталкивающие. фу, противно
Гуся, это не марчел опоздал
трилюкс был не супер, но по сравнению с GL это просто рай.
ничего не было слышно, один грохот.
альтерносфера фарева
ждём хороших концертов

0

17

ДА БЫЛО КРУТО .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zahoo.gif  :big_boss:  :D
ГусяМАРЧЕЛ НИКАК НЕ МОЖЕТ ОПАЗДЫВАТЬ ...ОН ТАМ БЫЛ С 14 ЧАСОВ !!!!

0

18

Волк,
svetlana,девушки.это реально Marcel опоздал.потому что,когда народ стоял еще у входа в 20:00 он выбежал на улицу в капюшоне и исчез в ночи как говориться.потом вернулся в 21:00 обратно в клуб.если вы этого не видели,то вот факты.многие видели его.(как он забежал в зал и пошел в гримерку)а так.респек Alternosfere. :cool:

0

19

Волк,но он все-таки опоздал=)но это не важно=)концерт был супер)

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Marcel Bostan и группа Alternosfera » ВАЖНО!! Концерт в Ginta Latina