Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Marcel Bostan и группа Alternosfera » Альбом"Femeia nordica"


Альбом"Femeia nordica"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну,рассказывайте,кому понравился или не понравился(и почему), новый альбом Alternosferi "Femeia nordica"?

0

2

Альбом ''Femeia Nordica'' мне понравился....даже больше , чем ''Orasul 511''. Наверное это потому что все песни в этом альбоме очень красивы и уникальны в своём роде.Вообще слышала, что это был его последний альбом про любовь...не хотелось бы конечно...у него действительно талант писать песни ...песни про любовь.Мне нравятся все песни его нового альбома,но самой актуальной на данный момент для меня является песня "Inchisoarea Alba''.Не знаю почему , но эта песня словно запала мне в душу...   ''Spune-mi chiar nu-ti mai pasa?''Да...жесть...

0

3

Люди...

0

4

вы...

0

5

где...

0

6

альбом очень понравился, сделан качественно и приятно на слух. если кому-нибудь станет интересно, я бы могла написать целую рецензию)) на самом деле, это самая частопрослушиваемая мной пластинка, действительно круто!!)

0

7

кстати, давайте обсудим, у кого какие предположения, почему этот альбом - последний альбом Альтерносферы про любовь?
лично я даже не представляю, как такое может быть, так как песни... они вообще все о любви... ну ведь правда? любая песня - она про любовь. только любовь может быть разной...

0

8

Хех... народу тьма, конечно)))

0

9

Femeia_NordicaДа,последний альбом Aliternosferi,мне нравится намного больше чем Orasul....хотя,я не верю в любовь,может она и существует,но группа преподнесла нам хорошее представление о любви....хочется задать вопрос:а существует ли любовь? вот к примеру в нашем возрасте существует ,только симпатия и страсть.любовь приходит,но когда?можем в принципе пофилософствовать на эту тему....хм..интересный вопросик ты задала....я думаю,что Марчел весь свой альбом посветил своей девушке...по большому счету,он показал свою слабость перед ней. а мужчины как правило,проявляют свои чувства,только один раз...они считают,что показать свои чувства,это унижение,проявление чувств-слабость но,они не подозревают,что самое маленькое признание,ладно,не на словах,но хотя бы маленький цветочек,приведет девушку в восторг....

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Marcel Bostan и группа Alternosfera » Альбом"Femeia nordica"