Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Marcel Bostan и группа Alternosfera » Концерт в Бельцах 18.05.08


Концерт в Бельцах 18.05.08

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Концерт проидиот в ДК "Реут"
Посвещен борьбе со СПИДом, организаторы группа "In Effect"(Бельцы), так же в концерте должны участвовать Sereodoping и конечно специальные гости "ALTERNOSFERA"
Цена билета 10 лей!!!

Отредактировано Andrei (2008-05-13 20:02:51)

0

2

Poseshaiemosti forum sumashedshaia...

0

3

Мда везёт вам друзья вы всего за 20 рублей можете сходить на концерт Alternosferi а к нам они даже не когда не приедут(((

0

4

~Alternosfera's_fan~,ну почему не приедут?все может быть)не стоит огорчаться,я думаю что Alternosfera и вас посятит)как дела?как настроение?скоро каникулы,можно будет отдахнуть)я вот жду не даждусь старого мельника)у нас там всегда Alternosfera выступает.

0

5

Гуся, да я и не огорчаюсь, не привык) да и этим летом я собираюсь приехать к вам на старый мельник. Был у вас там в прошлом году там и в первые услышал Alternosferi ну вот и захотелось ещё)

0

6

Друзья ну как концерт???? Рассказывайте!!!

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Marcel Bostan и группа Alternosfera » Концерт в Бельцах 18.05.08