Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Ploile nu vin


Ploile nu vin

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Игорь Левинский (молодой перспективный режиссер,специализируется на съемке музыкальных видеоклипов. Несколько лет он был личным режиссером и оператором группы Zdob si Zdub) недавно снял два новых видеоклипа – для Gыndul Mыtei на песню «Semafor» и для группы Alternosfera на песню «Ploile nu vin».Клип «Ploile nu vin» по динамике  напоминает Amintirile.

Рассказывайте,кому понравилась песня ,а кому нет..и главное ,почему?

0

2

песня '' Ploile nu vin '' - это одна из моих самых любимых песен...пусть она и написана на румынском и пусть я не совсем понимаю самое начало его песни, она всё равно мне нравиться, потому что он немного приоткрывает завесу тайны его личной жизни...что безусловно не
может не радовать его поклонников!

P.S.: Да...надо бы ему немного поработать над дикцией......тем более это совсем не помешает росту его карьеры...

0

3

я

0

4

тут

0

5

сижу

0

6

,

0

7

а

0

8

никого

0

9

нет

0

10

,

0

11

даже

0

12

как-то

0

13

скучно

0

14

стало

0

15

Nastea
привет) что ты имеешь ввиду под "открывает тайну его личной жизни"?
а сама песня мне очень-очень нравится, самая любимая из последнего альбома.

0

16

Nastea
да,да...с дикцией ему нужно работать и очень много....ты не грусти я уже на месте=))))мы можем болтать=)))скоро тут будет много народу=)))) ;)

0

17

Гуся
сорри, что вмешиваюсь, просто хотела сказать, что я тоже уверена, что народ будет..)) должен быть.)

0

18

Femeia_Nordicaну,почему же ты вмешиваешься?все ок=)))вливайся в наши разговоры,поддерживай темы(если они тебе интересны)для того и создан этот форум=)))))мы всегда будем рады с тобой поболтать=)))да,пока тут народу очень мало,но форум еще не совсем готов для общего обозрения,тут нужно много чего переправить.....так что,не стесняйся,создавай темы,задавай вопросы и все будет ок=))))

0

19

Галюня приветик!Я вот тут зашла))Как ты?? Кстати, а чего тебя в аси нет??Я уже соскучилась ! kiss.gif

0

20

Настика приветик=))))))у меня все ок!!!!!!!!ооо...я сейчас зайду в аську=)))

0

21

Гуся,
Nasteaчто сегодня,натанцевались :) ?да же зайти не хотели ко мне,а я торт купил,а вы.....эх.....ну,ладно,думаю,что в следующий раз зайдете,когда у вас репетиции по танцам не будет...Настюня,тебе завтра успеха выступить=)

0

22

Психотерапевт, да, реально натанцевались на парочку дней вперед ))А выступили мы зато отлично, директору понравилось...он нас даже похвалил))...

0

23

Психотерапевт
приветик) как дела?чего не заходишь?мы хотим видеть таких дорогих гостей как ты на этом замечательном, уникальном, оригинальном и неповторимом форуме, как наш! А ты разве со мной не согласен??

0

24

Nastea,приветствую тебя :bye: !такие добрые,милые сообщения,а такой не совсем добрый и не совсем милый аватор......чего так плохо?))

0

25

а песня...мне честно ребята не понравилась...вот не знаю почему....как в первые услышал ее,то сразу как-то отолкнула она меня....не стиль это марчела....

0

26

Кот
по настоящему талантливый человек не привержен одному стилю.
так ведь даже интереснее, когда песни разные, а не на один мотив...

0

27

Femeia_Nordica,да я и не спорю,что он талантливый человек.....просто это на мой взгляд не его стиль....ок...если он такой талантливый,то почему он не одну из своих новых песен не тянет?разве,талант,должен губить свой ШИКАРНЫЙ голос? я думаю,что нет....а он просто испытывает его..перед сценой,он ему обязательно нужно накуриться...да!понимаю нервы..но,блин!ты в конце концов перед публикой выступаешь! и народ тебя любит..а он,прости,но скажу...по хамски относится к своим фанам....мне эта песня со всего альбома не понравилась.....я сказал свое мнение

0

28

Кот
ну а почему ты думаешь, что талант должен измеряться в том тянет он или нет? в этом красота, по-твоему?
я твое мнение понимаю и принимаю, каждый из нас имеет на него право)
про "накуриться" я и так знаю, это проблема очень многих  рок-музыкантов, да и не только рок 8-)
насчет хамского отношения... хамство - это когда народ подсаживают на исполнителя с помощью теле- и радиоэфиров, а потом на концерте он вживую нифига дать не может... когда от него не получаешь энергии... хотя это, в общем-то, уже вопрос профессионализма и определенных задатков...

0

29

Nasteaпривет,привет....да,форум дейчтвительно у вас уникальный получился....на мой взгляд,да же даработка не нужна.спасибо,за такие милые и теплые слова...а не заходил,ибо была работа,учеба и душевные переживания....вот сегодня пятница,выбрался со своих дум и дел и решил зайти написать...да...наломал я однако дров...и самое важное,что знал как все закончиться ...но....не остановился....надеюсь,что твоя подруга меня поймет...и простит...она мне очень дорога.

0

30

Психотерапевт  :bye:
Да, согласна, наломал ты дров....но! надо было подумать прежде, чем это делать!
А можно вопрос? А тяжело в меде учиться??:)

0

31

Nastea,совсем нет.....если у тебя есть голова и ты уверен в своих способностях...то нет..главное учить и ходить на все занятия=)

0

32

а Гусю я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и готов встать ради нее на колени.....и просить о пощаде.....

0

33

Психотерапевт  :bye:
да, согласна...учиться надо везде...

0

34

Nastea,согласна с тобой..нужно учиться всегда...как говориться пополнять свой багаж знаний=))))чтобы в обществе не упасть лицом в грязь.... :bye:

0

35

Гуся, правильно, нужно стремиться к знаниям, и тогда только ты сможешь знать многое и не упасть лицом в грязь в обществе!

0

36

о классс скока оффтопа)) Блин это не форум а сказка)))

0

37

о классс скока оффтопа)) Блин это не форум а сказка)))

0

38

Незнайка,согласен друг=))))) форум реально сказка=)))ну,ничего,по секрету скажу,что скоро хотят открыть фан-клуб=)))будем собираться,общаться не на страницах форума а в реале=))))) вот там-то будем много речей и рассуждений=) что-то друг тебя давно не видно....куда пропал?

0

39

мда...много ответов s3d17.gif

0

40

Психотерапевт написал(а):

ты еще возникаешь,почему так много ответов?это потому,что сопли пускать не надо..народ заходит и им тошно смотреть на твои слезы..бедный наш

-1

41

Кот
рот  прикрои ...тут каждыи пишет так как может ....

Так вот ....ПЕСНЯ Ploile nu vin -отпад !!!!
ваше ташюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааа!!!!....iar ploile nu vin ......ои ...ладно ... :D  dance2.gif

0

42

Волк,а у меня он закрыт)))так что....все ок.что-то ты нервная стала=)наверно депрессия наступила)

0

43

Nastea,b]Femeia_Nordica[/b],Незнайка,Кот,
так ребята...вы куды все пропали?????а ну..давайте вставайте и снова пишите сюда в наш родной дом)))))

0

44

Психотерапевт
форум сдыхает

+1

45

Femeia_Nordica,да..я и сам это вижу..но что делать?сейчас множество форумов подыхает....уже рекламу пустили,народ просто заходит регится и не оставляет сообщения..возникает вопрос....понту региться,если ты нифега не пишешь???надо чего-то думать..меня тут пока что оставили за старшего....есть свои причины..надо думать как форум оживить..может есть у тебя какие-то предложения?реклама не помогает...единственное что раздражает,это то,что раньше можно было ставить формат фоток любой,а теперь,только определенный формат....но это уже услуги самого сервера форума....надо поднимать форум и желательно всем,кто хочет видеть его живым...вот ничего против не имею ..но помимо меня есть еще один модератор..который ваще уже не появляется....не хорошо бросать семью...надо думать,а то у меня сердце кровью обливается,когда я смотрю на этот форум и вижу,как люди регуться но ни фига НЕ ПИШУТ!самое жалко это то,что человек,который делал этот форум вложил что-то свое ...и будет очень обидно,если это  все уйдет в трубу....есть какие-то предложения?если есть,то пиши в личку...заранее благодарю тебя за помощь и содействие.с огромным уважением Олег-Психотерапевт

0

46

Привет всем участникам форума!Я тут новенькая, а вы я вижу тут все знаете друг друга...Песня  очень нравится,жаль толька не совсем понимаю о чем она. МОжет у кого-то есть ее перевод?Буду очень благодарна!

0

47

песня нравиццо только в акустическом варианте. В электро-коммерческий попс.

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Ploile nu vin