Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Ikar


Ikar

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

какое впечатление у вас осталось после прослушивания песни Ikar?

0

2

Песня икар мне безумно понравилась, во-первых, потому что она на русском...во-вторых, потому что она про любовь....

0

3

вообще

0

4

у

0

5

группы

0

6

"Алтерносфера"

0

7

очень

0

8

много

0

9

молдавских

0

10

песен

0

11

это

0

12

не

0

13

совсем

0

14

справедливо

0

15

но

0

16

что

0

17

поделать

0

18

?

0

19

так

0

20

устроен

0

21

этот

0

22

мир

0

23

,

0

24

хотя

0

25

песни

0

26

Марчела

0

27

можно

0

28

слушать

0

29

в

0

30

любом

0

31

виде

0

32

ооой, впечатление двоякое)
у марчела такой забавный акцент)) причем в разговоре он совсем не заметен, вообще, он, по-моему, больше по-русски говорит, чем по - молдавски)
песня хорошая, мне текст очень нравится)

0

33

о, у меня статус сменился, я теперь больной Ikar)) мило)

Отредактировано Femeia_Nordica (2007-10-25 18:39:49)

0

34

Femeia_Nordica написал(а):

Так и есть.Марчел говорит на русском языке,но со своими фанами он говорит,только на румынском. однажды,когда у него брали интервью на муз ТV ,то задали очень интересный вопрос... почему,когда вы говорите на румынском у вас акцент русский?)))вообщем весело....но,какой бы он не был,мы его любим=)

0

35

Гуся
странно вообще-то... когда я его видела, мы вроде как на русском пообщались..))
конечно, любим...

0

36

я вот,когда услышал в первый раз эту песню,то понял,что она про меня.....сумасшествие,одиночество,да и ваще,мир в темных тонах...все это мне близко....вот оставить бы все и сигануть в окно...такие мысли меня не раз посещали,но!скажу вам ребята,стоя на подоконнике ты вдруг ощущаешь озноб,сразу всплывает первая мысль...А кому ты сделаешь хуже?кто будет плакать на твоих похоронах?только твои родители,больше никто....но,унывать не стоит,это всего лишь песня,очередной транс Marcela=)))а так...группе респект=))))

0

37

Гуся
приветик :) как у тебя дела?слушай,а форум не плохой....нужно,только его немного доработать,а так ты умница=))))жаль,что ты сейчас не в эфире,так бы поболтали=)))))но,я от тебя не отстану.....буду тебе завтра на мобилку звонить,а сегодня,так и быть....спи=))))крепко обнимаю,твой вечный раб :rolleyes:

0

38

Femeia_Nordicaя скажу ,только одно....Марчел общается на русском,только с приближенными к нему людьми...так что,это странно,что он с тобой по русски заговорил.....но,раз пообщалась,то это хорошо=)

0

39

Психотерапевт, хм... не знаю даже... не заметила неудовольствия у него при общении со мной на русском)
а откуда вообще информация про приближенных людей?)

0

40

Психотерапевт,полностью с тобой согласен...я то же в Ikare  увидел себя...но,не одиночество...я ненавижу одиночество...а скорее всего легкое сумашедствие,и как уже по моим высказыванием понятно,мир в темных тонах......просто,если ты живешь в мире,где все готовы друг друга удавить,то и возникают думы об самоубийстве. а песня класс..улечу,я больной Икар.....с восьмого в тротуар...и не надо меня лечить......тут автор совершенно не ошибся.....кто любит,чтоб учили?никто!только учителям в школе дозволено,пока ты в первом,2,3,4,5 и т.д. классе....а потом....ты сам себе учитель...

0

41

а я в этои песне увидела самаго Марчела,и узнала его поближе ....!!!!

0

42

Кот,всю жизнь начиная с самого твоего рождения тебя учат.первыми твоими учителями становятся твои родители,потом они передают тебя учителю в школе,чтобы он набил (как говориться)твой мозг знаниями.если ты не будешь учиться,ну хотя бы скажем на чужих ошибках,то тебе брат туго будет в жизни....

0

43

Femeia_Nordica,ну,ну...спорить не буду с тобой....главное что ты с ним пообщалась,а остальное совсем не важно=))

0

44

Психотерапевт
ок =)

0

45

Одна из лучших песен и одна из немногих, которые мне нравятся...
Прекрастная ударная партия, да и музыка на уровне))

Nastea  ну и флудддд! Увожаю))

Отредактировано Незнайка (2007-11-07 19:09:57)

0

46

Психотерапевт,согласна с тобой....мы всю жизнь,чему-то уч...

+1

47

Психотерапевт,Гуся
согласен с вами, но моя школа - это жизнь , и я стараюсь учиться по мере возможности!

0

48

Кот,что-то не совсем заметно...и какова твоя школа? просто пару высказываний..тебя брат,загонят в гроб...

0

49

Песню как раз слушаю...Прикольная песня, очень зацепило что она на русском.
Нравиицо,+1 песенге.

0

50

Дисфория,да,песня реал класс..я с тобой согласен.цепляет конкретно и задушу берет..вот иногда когда депрессия хочется вниз головой..но это уже крайность)кстати приветствую тебя на нашем форуме=)будь здесь как дома)если какие-то вопросы обращайся или ко мне или к администратору=)

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Ikar