Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Wamintirile


Wamintirile

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Песня,  которая вывела группу Alternosfera в ряды лучших рок-групп молдовы...Песня Wamintirile.
В марте 2004 был сделан клип на песню "Wamintirile".Клип был снят в аэропорту Vadul-lui-Voda и откорректирована в городе Кишиневе. В клипе  приняли участие профессиональные актеры и группа из 20 детей сирот(деддом). 2 мая 2004,группа Alternosfera сделала презентацию клипа Wamintirile.

0

2

Песня Wamintirele является наверное самой популярной песней и самой продаваемой за всё время работы группы алтерносфера...песня мне очень нравиться, спета с душой...да и вообще, я думаю, что творчество этой группы можно слушать неперерывно и совсем не уставая от этого

0

3

марчел

0

4

вообще

0

5

такой

0

6

зайка

0

7

,

0

8

ему

0

9

бы

0

10

побольше

0

11

Nastea
"ему бы побольше"....??? чего побольше?))

песня классная))

0

12

:) Nastea
ты как всегда супер)))))спасибки тебе за то,что была на форуме,когда меня не было...люблю)))))) :bye:

0

13

песня супер.....самая классная,но Марчел своим альбомом переплюнул эту всеми любимую песню....если так подумать,то в альбоме Orasul ,смысла не очень много...если уж говорить откровенно,то его там и вовсе нет. уже во втором альбоме,мы видим огромную разницу,то есть,автор песен думал,о чем он писал,а самое главное,он понял,что ему нужно донести до народа....ЛЮБОВЬ.эта самое прекрасное чувство на всем белом свете,именно это чувство заставляет человека страдать,окрыляет....может не в тему,но я скажу...ибо наступил момент и пускай видят все,мне не стыдно...я влюбился и люблю уже 4 года одну девушку,но,только мы не вместе ...и самое гнусное,что мы не можем быть вместе,ибо я не подхожу этой девушке...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГУСЯ!!!!!!!!!И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ!ТЫ СМЫСЛ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ...я готов продолжать оставаться твоим другом,я готов на все,только,чтобы ты была рядом!а теперь,можешь меня после этого сообщения убить,повесить и т.д.я не намерен скрывать своих чувств.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТЫ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СОЗДАНИЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ!

0

14

Психотерапевт,я бы очень хотела тебя попросить,не вытаскивать свои чувства на всеобщее обозрение.....у меня просто нет слов....ты говоришь мне это в лицо!зачем говорить это на весь форум?прости,но думаю,что не стоит..прошу тебя,больше так не делай...ты взрослый человек....сам все понимаешь,что эти выходки никому не нужны.надеюсь,что мы поняли друг друга и такого больше не повториться...заранее благодарю за твое понимание.

0

15

Психотерапевт
не беспокоися ..... все ок !!!!я тебя поддерживаю!!!!!!!
а ЛЮБОВЬ - это самое замечательное чувство !!! которое и я испытываю ....=)
и в деиствительности оно окрыляет !!!!!!Психотерапевтя тебя понимаю !!!! :)  ;)

0

16

Волк,ок....если ты заговорила про любовь...теперь ответь мне...что значит для тебя любовь? вот мое мнение...я в любовь не верю ибо любовь,приносит,только одни страдания....и мучения...душевные растройства и т.д. как говориться, в нашем возрасте любви не существует!есть только страсть, влечение и симпатия...

0

17

Волк да...вообще я поддерживаю Галюню! Я также как она не верю в любовь и считаю, что она нереальна в нашем возрасте...и она действительно приносит только страдания невинным душам. Остальное без комментариев, ибо не имею ни малейшего желания высказываться на тему любви.Просто тошнит , когда слышу это слово!! :bad:

0

18

ну раз уж зашла такая тема, скажу, что в принципе, могу поддержать Настю и Галю, возможно, что на данном этапе настоящей любви и не существует, но... бывают исключения, поверьте.
а вообще тема вроде как про песню Аминтириле...хех...

0

19

да..тема Wamintirile....так что,будем придерживаться этой темы.....

0

20

Гуся,
я с тобой полностью согласна, ведь это форум, посвященный Марчелу, а не любви!!

0

21

ну разобрались))

0

22

Волк,ЛЮБОВЬ....что-то мне мало вериться в это чувство......может этого чувства и вовсе нет?возможно,это пустое слово.....у меня,была ЛЮБОВЬ,но...я скажу вам одно,сейчас сердце у меня разбито....когда об тебя вытерли ноги.......когда никто,никогда в жизни этого не делал,а тут влюбился и все.....тебя не заметили..просто поиграли с тобой и все!выкинули как не нужную игрушку.....а теперь ответь мне...есть ли ЛЮБОВЬ?кто ,ДОСТОИН ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ТАКИЕ МУКИ? я думаю никто.....это просто пустота,яма...и ты в нее падаешь...думая,что там прекрасная поляна..но,очутившись на дне этой ямы...ты поднимаешься на ноги и смотришь на свои руки и видешь не зеленый цвет от травы,а ГРЯЗЬ!вот такое мнение у меня о вашей любви....
А песня Wamentirile,мне очень нравится....в ней столько жизни,столько энергии....слушая эту песню,я понимаю,что не все на этом свете кончено,есть еще другая сторона жизни..ее просто нужно перейти через какую-то определенную грань.....

0

23

Wamintirile - на мой взгляд самый клёвый песняк у Альтеры .................... Больной Ikar ( Психотерапевт ) наш бедный - Прошу
сменить аватарку - нелюблю ЭМО  :bad:
Принашу свои извинения админестратору :fie:

0

24

kio,слушай ты,китайское отродие....во-первых:я не эмо...это раз....во-вторых:ты кто такой,чтобы писать что я бедный????а?я самый счастливый человек,на всем белом свете!и не надо меня жалеть!я ненавижу этого!если ты не любил,это твои проблемы.а ты,на мой взгляд,так и останешься  kio Shadow . перевод думаю,ты знаешь....а если не знаешь...или забыл перевода..я тебе его скажу ТЕНЬ!!!и тусанись брат,туда от куда пришел...вот,я теперь..прошу искрени свои извинения админестратору. и еще...если,у меня эмовский аватор,то у тебя мулевский ник.

0

25

Психотерапевт
ну не заводись... не надо сорить :)

0

26

Femeia_Nordica,а я спокоен....совершенно спокоен..просто,вот регются такие кадры как
kio,и все желание отпадает быть интелигентным и говорить всем хорошие слова....а так,все ок ;) не переживай :) как у тебя жизнь молодая протикает? :)

0

27

Психотерапевт
да у меня-то нормально. песню вчера новую написала... хех :) а ты как?

0

28

2 Кио

А за что ты Эмеров нелюбишь?? Личная неприязни, иль повод повыпендриваться перед окружающими??

И потом, ненравится несмори, нафик людям диктовать твои хотенья?? Ты ж не боГ!

0

29

Незнайка
+1

0

30

Спасибо) тока жаль что +1... Мало=)

0

31

Незнайка+2  =)))))

0

32

Волк
О уже 3

0

33

Незнайка,ну...можно сразу добавить +10))))
Femeia_Nordica,ооооооо.....песня,это хорошо))у меня все ок...вот не могу уснуть....решил зайти ,после долгой недели и поседеть в интернете....у меня просто последний год обучения на психолога...грузят как всегда не по дет....чего нового у тебя в жизни?рассказывай))))

0

34

Психотерапевт
только что завалилась домой, приехала из варшавы, была там на муз. конференции.
ну держись там, добей уже этот год))) удачи)
Незнайка
да хоть +100, все равно ты мысль оч хорошую высказал... че-то это красавцо kio не появляется))

0

35

Гуся,малыш я тут нашел инфу,которую ты просила..так что....она у меня....=) ;)

Femeia_Nordicaооо..привет=) давно тебя не видно было...варшава..ммм....круто..и как там?жувачки надеюсь привезла? ;)  а kio лох =))))а лох-это судьба :pardon:  :bye:

0

36

Психотерапевт
я много чего привезла, дофига сувениров для родных, к-ые звонили мне ежедневно и требовали чего-то на память)
а ты как время проводишь, кроме того, что учишься?

0

37

я еще и работаю=) у меня свой бизнес...продаю технику для рабочих....там дрель,молотки и т.д.но,знаешь у меня даже неу времени на отдых,весь в работе...я и не жалуюсь,если я остановлюсь,то тогда умру,на месте не могу сидеть....а если получается так,что я свободен,то могу посидеть дома,сидя на полу в груде моих любимых книг,или залезть в интернет или на кройняк,пойти пообщаться с людьми...с виду кажется скучная жизнь у меня,но это не так...а ты чем увлекаешься,помимо сочинения песен?=)

0

38

Психотерапевт
фотографирую
пишу рассказы
учусь
люблю

0

39

Femeia_Nordica,супер..так ты человек креатив..мммм..не плохо..с кого возраста ты поняла,что ты человек творчество?

0

40

Психотерапевт
с 14

0

41

Femeia_Nordica,не плохо..а что тебя подтолкнуло на творчество?

0

42

Психотерапевт
любовь к мальчику, к-ый жил в другом городе, да и вообще в другой стране. первая песня, в общем-то, называлась как и город, в к-ом он жил.=)

0

43

Femeia_Nordica,так этот мальчик получается твоя первая детская любовь?расскажи о ней....(если есть желание)можешь в личку написать,если не хочешь на всеобщее обозрение выставлять

0

44

Психотерапевт
я могу сказать, что мы общались по интернету, и все. потом он разбился в самолете, когда летел ко мне. мне больно об этом вспоминать, извини.

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Песни » Wamintirile