Marcel Bostan

Объявление

Уважаемые пользователи! У нашего форума появились друзья и нам бы очень хотелось,чтобы вы посетили форум Театрального лицея!Нe забываем наших друзей,заходим общаемся=) www.gtl.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marcel Bostan » Авторский вечер » Все о себе


Все о себе

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

У вас есть уникальная возможность в этой части форума,провести свой авторский вечер=).В этой категории вы можете рассказать о себе,выставить свои фотки,рассказать о своих интересах и т.д. Не стесняйтесь,раскрывайтесь,общайтесь,знакомьтесь! Одним словом....Объединяемся и становимся одной семьей  :friends: :)

0

2

начну,что ли я первая....у меня много интересов,но есть у меня одна слабость...это чтение.без чтения не могу!мой самый любимый писатель Ф.М.Достоевский.больше всего,что мне нравится с его шедевров,это роман "преступление и наказание" и поэма "идиот".расписывать эти два шедевра я не стану,а то,можете уснуть=))))у каждого человека, как говориться свои вкусы.занималась рукопашным боем и плаванием.вот снова хочу возобновить тренировки по плаванию.люблю слушать музыку.РОК!!!помимо Alternosferi предпочитаю другие группы: Pain,Marilyn Manson,Korn,Supultura,Placebo,Red Hot Chili Peppers,System Of A Down,HIM,Rammstein,Prodigy,Brooklin Bounce,Benny Benasi,ATB,Cплин,Ногу Свело,ТТ-34,Океан Эльзы,Кино,Мумий Тролль,Армия Спасения=)))список,конечно друзья приличный....если,кому-,то что-то приглянулось,то не стесняемся,обращаемся ко мне и я с удовольствием,скину вам какой-то альбомчик  этих замечательных групп=)а сейчас немного расскажу о своих планах на будущее. после окончания лицея,планирую поступить в политех(Технический Университет Молдовы )на факультет : Бизнес и управления,финансы и банки.по окончанию политеха,я могу выйти как работник банка или как коммерческий директор.сейчас для меня главное научиться работать в обществе,почувствовать и понять все тонкости бизнеса и сетевого маркетинга.у меня очень много планов на будущее,я хочу открыть свое дело и надеюсь на то,что все мои задуманные планы осуществляться.
P.S.:ну,вот=)))я рассказала о себе какую-то часть=)))теперь мои юные друзья,ваша очередь=)

0

3

Ну что ж, принимаю эстафету у Гуси и рассказываю некоторые факты из своей жизни.
Меня зовут Аня, живу в Кишиневе. Пишу песни (музыку и стихи), сейчас занимаюсь подготовкой двух своих сольных номеров) Очень люблю читать, любимые авторы - Ф.Достоевский, И.Тургенев и Стефан Цвейг. У Достоевского любимое - "Преступление и наказание", у Тургенева - "Ася", у Цвейга - "Нетерпение сердца". Сейчас учусь в лицее, после окончания буду поступать на факультет журналистики и пиара, хотя, конечно же, очень хочу связать свою жизнь с музыкой) Помимо Алтерносферы слушаю абсолютно разную музыку, не только рок, хотя, в основном, его. Из поп-исполнителей нравится наша Наташа Гордиенко, украинская Тина Кароль, из русских - Валерия, Ирина Дубцова и Лера Массква. Из рок-групп уважаю Пилот, Сплин, Океан Ельзи, Арию, Пикник, Ковчег и др. К творчеству Гындул Мыцей отношусь прохладно, хотя есть конечно, хорошие композиции. Увлекаюсь театром и киноиндустрией. Любимый фильм, из последне просмотренных - "12".
Чуть больше двух лет назад написала свою первую песню)) Хотелось бы собственную группу живых музыкантов, но пока что рано об этом задумываться))
Если еще что-то вспомню, напишу, пока что голова плохо сображает на ходу))
Спасибо за внимание.

0

4

Femeia_Nordicaпередает эстафэту (хотя она сама этого не знает ) Волку :boast:  !!!!=)
ну ..... меня зовут Маргарита ...или просто Рита .учусь в городском театральном лицее (см  саит )и его очень люблю !!!
увлекаюсь музыкои,кино,и театром!кроме уч занятии учусь играть на гитаре,мечтаю снять свои фильм и создать рок группу!
(правда после улучшения знания хотя бы гитары !!!=))слушаю рок ....ои группы ...ну только в пример ..:Альтерносфера !!!!
а так же Король и Шут, Эпидемия(!) ,Агата Кристи(!) ,Киш,Наив,Кукрыниксы,Кино(!!!)Утопия,Мумии Тролль,(!)Аквариум ,Смысловые Галюцинации и.....много чего еше ...уже так просто и не вспомнить ...=)
обожаю читать любимыи писатель БУЛГАКОВ !!!!любимые романы  :Мастер и Маргарита ,Дикая собака Динго ,Властелин Колец, и книги Карлоса Кастанеды....и этого ни все вспомнить ...!!!!
ну вот так скромно ...но ..
если кому то что еше надо  или интересно спрашиваите !!!! или пишите в асю !!!=)

Отредактировано Волк (2007-10-30 18:57:56)

0

5

Femeia_Nordicaа ты где учишся ?

0

6

Волк
в лицее имени гоголя

хах, прикольно, желания совпали (я про группу)
я тоже на гитаре играю

0

7

Волк
а ты у кого на гитаре учишься?в смысле, у тебя есть преподаватель или ты сама?

0

8

Всем доброго вечера))Ну чтож, принимаю эстафету у Волка.Как вы все уже наверное поняли, меня зовут Настя! У меня много интересов, но основные хранятся у меня в копилке под названием"хобби":) Я занимаюсь танцами, в студии "Star-Ty" :) Так же люблю читать, хочу поддержать Галюнечку ,в её интересах к чтению. Мне также нравится Ф.М.Достоевский и его знаменитый на весь мир роман "Преступление и наказание" Учусь я пока в лицее А.Руссо) также обожаю слушать музыку....без музыки я не могу! Можно сказать. что это  мой мир, которым я сейчас  живу....Ну вот я  и рассказала небольшую часть про себя....
P.S.:ну что друзья? Не спим??Общаемся, рассказываем о себе, выставляем свои фотки!

0

9

приветствую всех! я как загробный человек , мертвец с прошлого :bye:  обожаю группу Alternosfera,хотя последний альбом их про любовь,но мне он все же нравится....расскажу немного о своей скудной жизни. меня зовут кот. я учусь в меде на 3 курсе,стану хирургом....так что, мои друзья,если кому  понадобиться моя помощь ,то всегда к вашим услугам ;) еще я увлекаюсь спортом..занимаюсь гимнастикой....когда-то в далеком детстве,я занимался народными танцами)это было весело плясать с девушками в молдавских костюмах)))))меня аж от этого тошнило :bad: ...но....  я все же продолжал заниматься этим ужасным делом...но,закончив в 16 лет этот ужас,я подался в гимнастику.я обожаю читать...все просто смотрю сдесь читаводами стали...обожаю читать психологию..мой любимый писатель Дейл Карнеги....ненавижу толстого и его галимый роман"война и мир"..когда учился в лицее ,то мне на баке попался этот ........мягко так сказать роман.... ребята,это была жесть...мне хотелось попасть моментально на могилу этого ТОЛСТОГО ,раскопать его могилу, сжечь все 4 тома "войны и мира" и кину ему на гроб...это сущий бред,но меня честно...кумарит он.....ладно,я отвлекся немного от темы..обожаю слушать рок,рок и еще раз рок! перечислять группы не стану,их очень много....а ваще ребята,этот форум посвящен Марчелу(хотя я не его поклонник,а поклонник всей группы fans.gif )но,все же тут классно!желаю вам успеха и чтобы куча народу у вас тут было dance2.gif спасибо за внимание...искренни ваш,Кот-котофеивич :thank_you:
Волк,насчет группы...мммм....супер,позовешь меня ,я буду на ножах играть.....ладно....если без шуток,то идея хорошая....желаю тебе исполнения...

0

10

Кот
за пожелание успеха форуму - спасибо.

0

11

Femeia_Nordica,да не за что.....я всегда рад сделать комплимент

0

12

Кот
достаточно редкое в наше время качество.

0

13

Кот да позову ...=)))))
Femeia_Nordicaда класс ....жалания совпали ...может и ты поидешь ко мне ..=)...
а ты на гитаре у кого ...я у ...ээ..непомня фамилии ...спрошу скажу.....короче Владимир Николаевич ..=)
а ты в каком классе ?

Отредактировано Волк (2007-11-01 20:45:36)

0

14

Волк
Владимир Николаевич... если вспомнишь фамилию, я тебе скажу, знакома или нет)
давай ответь мне уже в аське один раз и поговорим))

0

15

Ел сапог

0

16

хи хи Елсагов

0

17

это фамилия моего гитарного учителя =)

0

18

Волк
ну спасибо, что разъяснила, я сначала подумала уже звонить в дурку и вызывать санитаров для тебя)

0

19

с какои это кстати ?

0

20

Доброго времени суток, тому, кто читает данные строки)...
Звть меня просто "Незнайка", так-же отзываюсь на: "Витя", "Незнанов", "Незнаноф", "Незнай", "Незнайкис", "Незнаукус", "Ytpyfqrf"(есль выговорите), "Панкитос", "Пнанк", "Эмо" и ещё много разнообразных слов, но думаю Вам, дорогой читатель, этого хватит... Двигаем дальше
"Музыкальные пристрастия"
Люблю я музыку, как Булку,
Без ней незнаю жизни я...

Разговор о музыке, со мной лучше не заводить, будем очень долго и нудно общаться, слушаю я рок(только), Русский рок(приемущественно), в последнее врем фанатею, от пауэр метала... Итак некоторые любимые группы:
Эпидемия, Арда, Катарсис, Чёрный Кузнец, Артмания; дальше идёт панк: Наив, Тараканы, КиШ, Амели, Элизиум(и очень много групп); ещё дальше - Русский рок: Агата Кристи, Кино, Алиса...
"Увлечения"
"О море диких увлечений
Для них лишь создан я"...

Мои увлечения разнообразны, от спорта, до игры на ударных инструментах... Лёгкая атлетика, спортивное ориентирование, теннис, гребля - малая доля всех видов спорта  в которыми я занимался... И ещё я играл где-то в 4-х группах...
вот так-то

продолжать лень, есмь кому что-то ещё интересно, спрашивайте)

0

21

Волк
ну а ты представь...Ел сапог. я подумала, что ты бредишь)))) прости)

0

22

Незнайка
очень приятно :)

0

23

Незнайка,так ты друг человек-креатив.....почему бы тебе не создать свою группу?ты бы был отличным лидером...а спор...да,он заводит,придает силы...если ты споришь насчет музыки,значит ты уверен в том,что готов переспорить и заставить человека принять твое мнение...это интересно...ты смотрю интересный человек....заходи еще на форум,пообщаемся с тобой.
С огромным уважением.

0

24

2 Психотерапевт,
Группу с радостью, создал б... Точнее создам, как только инструменты найдём) Ужо всё есть, тока инструментов нету, а значит ничего и нету... Вот так всё запутано=) Но группа будет)
Спасибо за хорошие слова в мою сторону) приятно, нечасто слышу такое)

С неменьшим уважением Незнай.

0

25

ОПЛЯ ЯВИЛСЯ ДРУЖБАН !!!АИ"М ГЛЭЛ ТУ СИ Ю Незнайка

Отредактировано Волк (2007-11-12 18:35:48)

0

26

Незнайка,друг,так смотри...тебе скоро 18,ну правда в следующем году....пойди,найди работу и при наступлении 18 лет,возьми кредит в банке...купите инструменты...ну,ок..инструменты есть..а раскрутка?нужно брат поискать продюсера,который бы взял вас под свое крыло...если все это грамотно продумаешь,то поверь,слава придет к тебе .огромного успеха!
С превеликим уважение Психотерапевт.

0

27

Психотерапевт
группа ужо есть... Пока насчёт продюссера нехочу думать, т.к считаю это атрибутом продажной попсы! (ИМХО)
Всё будет, только не так быстро, как у тех, кто с продюссером(а это и классно)

Спс за советы и поддержку)

0

28

:cool: Незнайка,респект брат

0

29

Беру эстафету у Вити.

Меня зовут Ле, мне в этом году 17 лет,буду поступать в медецинский колледж,хочу стать психиатром.
Увлекаюсь аском,тусовками,сейшенами,квартирниками и многим другим.
То что я слушаю помимо АS можно посмотреть топиком ниже)
Увлекаюсь медициной,язычеством и политикой.
С этого форума знаю Риту и Витю  :)
Если кого-то что интересует(хотя врядли)-пишите))
З.Ы.-Йа девачго-молния!!!)

Краткие интересы:
Анархизм,  политика,  оккультизм,  панк,  рок-музыка,  концерты,  тусовки,  сейшена,  пиво,  гитара,  ночь,  прогулки,  послания,  соообщения,  реал,  инреал,  наушники,  плеер,  дождь,  крик,  гроул,  репетиции,  феньки,  диски,  обмен,  ксивники,  хиппи,  теории политического безвластия,  биографии,  похуизм,  заброшки,  стрём,  адреналин,  экстремизм,  антигламур,  различные организации,  живая музыка,  сквотинг,  автостоп,  выборочное образование,  аскание,  аскер,  музыканты,  субкультуры,  радость,  любовь,  жизнь,  веселье,  вИселица,  обмен номерами,  красная лента,  R.A.S.H.,  блоги,  кибер,  часы,  плетение,  рок-н-рольчик,  конфеты,  друзья,  вечер,  крыша,  холод,  косуха,  русский мат,  A.C.A.B,  скинкультура,  скингёрл,  жёлтые шнурки,  гриндера,  боканы,  берцы,  шнуровка,  бомбер,  ни границ,  ни расс,  ни государств,  опорка,  сержант Кукуруза,  злоба,  влюблённость,  эйфория,  родная тусовка,  Крематорий,  Морг,  обитатели,  стена Цоя,  родина,  национальность

Отредактировано Дисфория (2008-03-21 14:13:16)

0

30

Дисфория,ооо..на медицинский=)))супер=)ну,наверно ты должна еще знать админа=)она учиться с Таней булгак(булка кажется таков ее ник) в одном классе=)на самом деле это все не важно=))добро пожаловать в наши ряды=)думаю,что тебе у нас понравится=)так что будем знакомы=)олег=)

0

31

Всем привет! Я совсем недавно начал слушать Alternosferi и до сих пор нахожусь под впечатлением от творчества этой группы все кто знает историю это группы напишите мне пожалуйста я очень хочу узнать о ней как можно больше но их сайт почемуто закрыт так что пишите я буду ждать.  Чёто я отошёл от темы=)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Ну  начну с того что живу я Волгограде, учусь в школе в 11-ом классе очень люблю слушать музыку рокового направления) не стану перечислять огромное количество групп которые я слушаю помимо этого я очень люблю футбол чем и занимаюсь всю свою жизнь в будущем хочу стать детским тренером в этом виде спорта, а раньше мечтал стать барабанщиком вернее и щас хочу но у меня нет какихто знаний в этой области не денег на обучение этому.  это мой небольшой рассказ о себе кто заснул извините!))

Отредактировано ~Alternosfera's_fan~ (2008-03-25 21:30:21)

0

32

~Alternosfera's_fan~,Ну чего сразу кто-то должен заснуть?=)Ты рассказал много интересного о себе=)Добро пожаловать на наш форум=)как говорится добро пожаловать в нашу семью фанов группы Alternosrera=)
Р.S.:Они в 2007 году выпустили свой новый альбом который называется: Visatori cu Plumb in ochi(мечтатель с тяжелыми глазами).И из-за этого события они решили поменять дизайн своего сайта.мы ждем этого момента с мая 2007 года,но к огромному сожалению сайт до сих пор конструируется...ну,будем ждать и надеяться на лучшее=)

0

33

Психотерапевт я слышал что скоро или уже вышел их новый альбом если не сложно то подкинь мне пожалуйста ссылку где я мог бы  найти этот альбом

0

34

~Alternosfera's_fan~ у них по идее как говорят должен выйти альбом уже третий по счету в апреле этого года,но это кажись просто слухи.а вот тебе и ссылочка на скачку альбома "Visatori cu plumb in ochi" http://www.russianmp3.biz/?location=arh … ternosfera
Приятного прослушивания=)

0

35

Мне очень приятно познакомится с тобой Психотерапевт и со всеми участниками форума! Спасибо за ссылку Психотерапевт! и удачи в развитии форума!)

0

36

~Alternosfera's_fan~,да не за что)заходи не забывай наш форум=)

0

37

~Alternosfera's_fan~,Дисфория
очень рады вас видеть на нашем форуме)заходите чаще к нам )

+1

38

Гуся,ооооо!!!!!привет=)))как ты?как твоя жизнь?=))

0


Вы здесь » Marcel Bostan » Авторский вечер » Все о себе